среда, 5 июня 2013 г.

Трансфер фактор в помощь нашим животным



Вот какой случай рассказала мне недавно Наталья П., дистрибьютор и активный потребитель продукции компании 4Life Research:
 
- Живу я  в городе, но в частном  доме, поэтому  держу двух собачек.
Одна, немецкая овчарка, выполняет функцию сторожа и живет во дворе.



 Вторая собачка – маленький мопсик, обитает большей частью  в доме.


 Обе собачки – «мамочки», обеим около 9 лет. 

Мопсик как и все искусственно выведенные породы, с рождения не отличался хорошим здоровьем. Слабое сердце, аллергия – обычное явление для таких собак.
В 2 года был поставлен диагноз – эндометрит. С возрастом проблема не прошла, а только стала сильнее. Появились гнойные выделения, общее состояние ухудшилось, сердцебиение - 300 ударов в минуту. Врачи не решались делать операцию при таких показателях, а необходимость в удалении матки была.

В течение месяца я давала своему любимцу Трансфер фактор Эдвенсд,  1-2 капсулы в день. Состояние стабилизировалось и это позволило сделать собачке операцию.  Сразу же после операции я начала давать мопсику Трансфер фактор плюс по 1 капсуле два раза в день. Сердечко выдержало, послеоперационные швы зажили быстро и без осложнений. Сейчас она  чувствует себя прекрасно!

Воодушевившись таким хорошим результатом, я решила и второй собачке сделать такую же операцию, т.к. она также страдала эндометритом. За неделю до операции она начала принимать Трансфер фактор по 1 капсуле три раза в день. После операции продолжала давать собаке Трансфер фактор. Через неделю – никаких признаков перенесенной операции, никаких осложнений!

Вот такая история, друзья! Если у Вас есть домашние питомцы, не важно - собачки или кошечки, и Вы дорожите ими, обратите внимание на наш замечательный Трансфер фактор. 

Заказать его можно в нашем ДЦ "4Life-Voronezh", позвонив по телефону: +7 909 2101678.

Здоровья Вам и Вашим любимцам!






Комментариев нет:

Отправить комментарий